О нас • Моршкола в Киеве

Киевская морская школа ОСО Украины

Профессионально. Быстро. Качественно

Морская школа в Киеве

Получите права в одной из лучших моршкол Киева!

моршколаКиевская Морская школаМоршкола — главный филиал «Киевской морской школы» ОСО Украины.

Моршкола имеет Сертификат соответствия на подготовку судоводителей маломерных судов от 2,5м до 24м, а так же гидроциклом, с выходом во внутренние водные пути (ВВП) и морские пути (МП) в Украине.

Киевская морская школа ОСО Украины работает с 1949 года и уже более 70 лет подготавливает будущих капитанов вождению маломерных суден.

С нами вы научитесь управлять маломерным судном или гидроциклом всего за 1 месяц и сможете получить права судоводителя в Государственной службе морского и речного транспорта Украины.

Хотите получить права на маломерное судно? Выбирайте программу обучения и запишитесь, звоните: +38 (096) 716-88-61

Наша Киевская Морская школа предлагает следующие услуги:

Киевская Морская школа

Подготовка к успешной сдачи экзаменов для получения прав на лодку, катер и гидроцикл:

Обучение теории судовождения для получения прав на маломерные судна;

Прохождение практики по управлению выбранным маломерным судном;

Помощь при регистрации маломерных суден.

Хотите обучиться управлению маломерным судном?

Запишитесь на курсы судовождения: +38 (096) 716-88-61

Киевская Моршкола. Почему мы?

✓ Киевская Морская школа проводит обучение в 4 районах Киева: Позняки, Дарница, Оболонь и Виноградарь

✓ В нашей Морской школе работают профессиональные педагоги — истинные любители своей работы

✓ За 10 лет работы филиала Киевской Морской школы ОСО Украины на Позняках  — первого филиала Моршколы мы обучили управлению маломерными суднами более 3000 судоводителей!

✓ Мы постоянно развиваемся и расширяемся, за время работы нашей Киевской морской школы мы открыли еще 3 филиала

✓ Серьезный и профессиональный подход к обучению теории и практики делает нас лидером среди морских школ в Киеве

✓ Обучение на курсах судовождения от Моршколы — филиала Киевской Морской школе ОСО Украины — это гарантия получения прав все виды маломерных суден: на лодку, катер и гидроцикл.

Бесплатная консультация и быстрая запись на курсы по управлению маломерными суднами по номеру: +38 (096) 716-88-61

Киевская Морская школа