Отзывы о Морской школе в Киеве • Моршкола

Отзывы о Моршколе

Отзывы о Киевской Морской школе

Общая оценка

5 из 5 звёзд (основано на 12 отзывах)

Всім задоволений, дякую!

03.08.2021

Навчання на отримання посвідчення з управління маломірним судном проходило через зум. Для складання іспиту треба освоїти дуже великий обсяг матеріалу, набагато більше, ніж на керування автомобілем. Інформацію надавали чітко, зрозуміло, без «води». Звичайно сподіватися тільки на викладача не варто. Вчив матеріал сам мало не щодня. Але здав без єдиної помилки. Ще школа організовує медкомісію, подачу документів і організовану здачу іспитів, що дуже економить час. Всім задоволений, дякую!

Володимир Остапенко

Очень удобное тестирование на сайте

01.08.2021

Учился в этой моршколе. Преподаватель Эдуард Викторович отлично излагает материал. Доступно рассказывает. Очень удобное тестирование на сайте.

Дмитрий Литвинов

Права на гидроцикл

02.07.2021

Хорошая подготовка в Моршколе. Остался доволен, знаний, полученных здесь достаточно для сдачи экзамена. Одно не понравилось, что дата занятий переносилась, но это видимо из-за майских праздников. В целом, всем доволен. Буду вас советовать.

Антон

Регистрация лодки

28.06.2021

Спасибо за обучение и подготовку к получению прав на лодку. Также ребята помогли с вопросом регистрацией лодки, за что отдельное спасибо.

Иван Григорьевич

Рекомендую

11.06.2021

Пройшла навчання місяць тому, думала що там нема що вчити і все просто. Але ж ні, дуже багато матеріалу і якщо не вчити то шансів сдати с першого разу мало. Дякую за гарну підготовку і добре викладання матеріалу. Права отримала на гідроцикл.

Олена