Права на яхту без паруса • Моршкола

Права на яхту без паруса

Узнайте условия получения прав на яхту в Киеве

Как получить права на яхту в Киеве?

Яхта является моторным судном длиной от 6м. и более, соответственно плавсредство требует обязательной регистрации и наличия прав у владельца на управление судном. Получить права на яхту можно, пройдя обучение в нашей Моршколе и успешно сдав экзамен по теории. Нужна консультация? Звоните:  +38 (096) 716-88-61

Права на яхту

Что нужно для начала обучения?

• Собрать необходимый набор документов
  • Подать заявку в Моршколу (для физ.лиц через форму записи) или заключить Договор (для юридических лиц)
  • Внести оплату для бронирования места в группе

→ Занятия по судовождению проводятся:
Онлайн, а также в 3-х офисах Киева:
м.Позняки, м.Академгородок и Виноградарь

→ См. Расписание занятий

→ Продолжительность занятий 1,5 месяца (в зависимости от выбранной Вами программы обучения)

По вопросам записи на курсы судовождения звоните:  +38 (096) 716-88-61

Стоимость обучения и получения прав на яхту

Программа обучения = 25 часов Стоимость (грн)
Судоводитель моторного судна — яхта *ВВП *ВВП+МП**
Яхта от 6м до 24м 5100 4100 5600 4600
Яхта от 6м до 24м + Моторное судно до 6м 6400 5400 6900 5900
Яхта от 6м до 24м + Моторное судно до 6м + Гидроцикл 6900 5900 7400 6400
Яхта от 6м до 24м + Гидроцикл 7400 6400 7900 6900

Примечание:
* ВВП — Внутренние Водные Пути (реки, озёра, водохранилища);
** МП — Морские пути (море)

В стоимость ВСЕ включено: литература + прохождение практики

Бесплатная консультация по номеру телефона:  +38 (096) 716-88-61

Необходимые документы

→ Копия внутр. паспорта (1, 2 ст., прописка), если паспорт ID — копия о регистрации

→ Мед.справка о прохождении медосмотра (направление выдается в школе)

→ 2 цветных фото 3×4 см.

→ для иностранцев любой документ подтверждающий законность Вашего пребывания в Украине (вид на жительство, временная прописка и т.п.)

Права на яхту

Что нужно для получения прав на яхту?

Хотите уже этим летом управлять яхтой? Запишитесь на курсы судовождения в моршколе «Навигатор». На наших курсах вы научитесь и улучшите навыки управления судном, а после прохождения обучения и сдачи экзамена, получите права на яхту. Программа обучения включает изучение теории, прохождение практики и курс по оказанию первой медицинской помощи утопающему, что поможет спасти кому-то жизнь!

Набор в группы судовождения для получения прав на яхту проводится постоянно!

Права на яхту

• Получить свидетельство на право управления судном от 6 м. до 24 м. может каждый гражданин Украины по достижению совершеннолетия (18лет), независимо от места проживания и прописки.
  • Также права могут получать и граждане других стран, при наличии документов ВНЖ и ПМЖ.
  • Главными условиями получения прав на яхту является обучение на курсах судовождения и успешно сданный экзамен в Государственной службе морского и речного транспорта Украины.

Спешите записаться на курсы судовождения! Звоните:  +38 (096) 716-88-61

Пройдите курс судовождения в Моршколе
и получите права на яхту через 1,5 месяца!