Відгуки про Морську школу в Києві • Моршкола

Відгуки про Моршколу

Відгуки про Київську морську школу

Загальна оцінка

5 з 5 зірок (на основі 13 відгуків)

Київська Морська Школа на Виноградарі

Rated 5 out of 5
12.02.2022

Место, где рождаются капитаны маломерного флота 🚤 Хороший и внимательный подход к обучению. Практически индивидуальный формат подачи знаний.

Вячеслав Бурдюков

Всім задоволений, дякую!

Rated 5 out of 5
03.08.2021

Навчання на отримання посвідчення з управління маломірним судном проходило через зум. Для складання іспиту треба освоїти дуже великий обсяг матеріалу, набагато більше, ніж на керування автомобілем. Інформацію надавали чітко, зрозуміло, без «води». Звичайно сподіватися тільки на викладача не варто. Вчив матеріал сам мало не щодня. Але здав без єдиної помилки. Ще школа організовує медкомісію, подачу документів і організовану здачу іспитів, що дуже економить час. Всім задоволений, дякую!

Володимир Остапенко

Очень удобное тестирование на сайте

Rated 5 out of 5
01.08.2021

Учился в этой моршколе. Преподаватель Эдуард Викторович отлично излагает материал. Доступно рассказывает. Очень удобное тестирование на сайте.

Дмитрий Литвинов

Права на гидроцикл

Rated 5 out of 5
02.07.2021

Хорошая подготовка в Моршколе. Остался доволен, знаний, полученных здесь достаточно для сдачи экзамена. Одно не понравилось, что дата занятий переносилась, но это видимо из-за майских праздников. В целом, всем доволен. Буду вас советовать.

Антон

Регистрация лодки

Rated 5 out of 5
28.06.2021

Спасибо за обучение и подготовку к получению прав на лодку. Также ребята помогли с вопросом регистрацией лодки, за что отдельное спасибо.

Иван Григорьевич

Залишити відгук